Hier nebenstehend Ihren gewünschten
Ansprechspartner direkt
kontaktieren
!


Mein Team ist für Sie da!

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter besuchen regelmäßig Fortbildungen um ständig auf dem neuesten Stand zu sein und damit hochqualifizierte Arbeit zu gewährleisten. Sie sind jederzeit für unsere Mandanten telefonisch oder per E-Mail erreichbar und geben gerne kompetente Auskunft auf alle Fragen.

Susanne Binz
Tel. 07821-9158-12
binz@straub-stb.de

Petra Szigler
Tel. 07821-9158-11
szigler@straub-stb.de

Banu Kadioglu
Tel. 07821-9158-12
kadioglu@straub-stb.de

Tatiana Knobl
Tel. 07821-9158-12
knobl@straub-stb.de

Sigrid Rothenberger
Tel. 07821-9158 -10
rothenberger@straub-stb.de

Gabriele Schaub
Tel. 07821-9158 -13
schaub@straub-stb.de


Ziegler & Schaetzle
Christian Straub
Ihr Steuerberater
Am Sternenkeller 2
77933 Lahr/Schwarzwald
Telefon 0 78 21/ 91 58-0
Telefax 0 78 21/ 91 58 20
E-Mail: info@straub-stb.de
www.straub-stb.de
© 2018 Christian Straub, Steuerberater
Impressum
Kontakt
Datenschutz